Если бизнес не знает чего просить у CIO, то CIO должен лучше всех знать, что нужно бизнесу

CxO не могут сказать какие ИТ услуги (продукты, решения) им нужны, но они могут описать свои потребности. Соответственно CIO лучше кого-либо должен знать, что необходимо для развития и повышения эффективности бизнеса его компании. Для этого ему нужно уметь слушать, понимать бизнес проблемы и продавать идеи и технологии для решения этих проблем.

9 способов повысить эффективность финансовых организаций при помощи FAST Search

Вчера в Технологическом центре Майкрософт я проводил очередной семинар, посвященный бизнес-сценариям использования технологии корпоративного поиска. Семинар был посвящен задачам финансовой отрасли.

Посчитаем ROI для vGate for VMware компании “Код Безопасности” (материалы семинара)

Вчера вместе с Александром Лысенко (ведущий консультант компании Код Безопасности) мы провели бизнес-завтрак “Go Virtual – Stay Secure”. Я расказывал о ценности vGate for VMware, исходя из его возможностей по защите виртуальной инфраструктуры и соответствия требованиям закона “N 152-ФЗ О персональных данных”…

15 марта: семинар “Сценарии применения технологий корпоративного поиска в финансовом секторе”

Во вторник 15 марта с 9:30 до 13:00 я совместно с Microsoft буду проводить семинар для СxO, где мы покажем, как технологии корпоративного поиска могут повысить эффективность работы сотрудников, обеспечить соответствие законодательным требованиям и процедурам, а также повысить качество обслуживания клиентов и увеличить доходы. Мы продемонстрируем на примерах успешных внедрений, как используя технологии поиска FAST вы сможете создавать приложения для автоматической агрегации инвестиционной и финансовой информации из различных источников, подготовки ответов для судебных и регулирующих органов, создания службы онлайн поддержки клиентов и организации персонифицированных коммуникаций с различными группами заказчиков.