Жизнь
Трудный выбор

Трудный выбор

Как известно последние 3 месяца я совмещал руководство офисом Тренд Майкро в России и СНГ с консультациями по развитию бизнеса ГК VDEL куда перешла команда моих бывших коллег по VMware и Microsoft. Оба проекта были мне очень интересны, и я был готов развивать их паралелльно и дальше, поскольку это не нарушало моих обязательств, я чувствовал  в себе силы и находил необходимое для эффективной работы время.

К сожалению, жизнь иногда ставит перед необходимостью трудного выбора. С учетом всех текущих обстоятельств со вчерашнего дня я оставил пост регионального менеджера Тренд Майкро в России и СНГ и полностью сконцентрируюсь на работе в компании VDEL в аналогичной должности.

Оперативное руководство офисом Тренд Майкро в Москве будет осуществлять Эдриан Марш (директор по развивающимся странам региона EMEA), а имя моего преемника будет объявлено позже.

По вопросам, связанным с участием в партнерских программах Тренд Майкро, обращайтесь к Андрею Дюбину. Регистрация сделок и размещение заказов – Анна Бутвинова. Маркетинг и PR – Екатерина Синица. Технические вопросы – Николай Романов. Premium Support Program – Михаил Сорокин.

Я бы хотел выразить глубочайшую признательность команде Тренд Майкро в Москве и всем с кем мне довелось вместе работать за поддержку моим идеям и начинаниям, реализация которых, я абсолютно уверен, позволит успешно развивать бизнес Тренд Майкро и далее.

В VDEL среди своих основных задач я вижу создание законченной платформы для построения и оптимизации корпоративной ИТ-инфраструктуры на основе открытого ПО (ОПО) и построение эффективного канала продаж для того, что бы сделать ее максимально доступной заказчикам всех размеров в России и странах СНГ.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.