Решения Trend Micro
Вебинар «Эффективная защита корпоративной информации с помощью технологий Trend Micro»

Вебинар «Эффективная защита корпоративной информации с помощью технологий Trend Micro»

Анонс совместного бесплатного вебинара с Softline. Зарегистрируйтесь здесь. 

Организаторы: Softline, Trend Micro
Дата проведения: 8 сентября 2009 09.00

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Trend Micro приглашают вас 8 сентября 2009 года в 10.00 по московскому времени принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Эффективная защита корпоративной информации с помощью технологий Trend Micro».

Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.

К участию в вебинаре приглашаются: руководители компаний, IT-директора, руководители департаментов по защите информации, руководители и инженеры служб информационной безопасности, специалисты по информационной безопасности, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети от внешних угроз и повышении производительности бизнеса.

Компьютерная преступность сегодня представляет собой процветающий бизнес, доходы от которого превышают доходы предприятий, специализирующихся на компьютерной безопасности.

Атаки могут быть весьма разрушительны, а защититься от них практически невозможно, так как потенциально опасное программное обеспечение сегодня настолько легко создать, что для предотвращения его воздействия требуются «интеллектуальные» средства защиты.

Компания Trend Micro предлагает комплексный подход к защите информации.

Система Trend Micro Smart Protection Network объединяет технологии на базе Интернета (так называемые «облачные») вместе с небольшими, легкими клиентскими приложениями, которые обеспечивают мгновенный доступ к наиболее новым средствам защиты, независимо от того, где и как клиент подключился к сети.

Линейка продуктов Trend Micro Worry-Free Security обеспечивает надежную защиту от вирусов, программ-шпионов и спама, а также дополнена защитой Интернет-магазинов и сайтов и механизмами нейтрализации динамических угроз.

Trend Micro OfficeScan – корпоративный антивирус для защиты рабочих станций, управляемый через web-интерфейс с помощью встроенного модуля централизованного управления.

Trend Micro LeakProof – это мощное решение предотвращения потери данных (DLP – data loss prevention) обеспечивает комплексную защиту любых компьютеров.

Система Trend Micro EndPoint Security Platform – комплексное решение, обеспечивающее удобство управления системами и контроль безопасности конечных точек.

Trend Micro Deep Security обеспечивает построение и поддержание защищенной сети.

Решение Trend Micro Core Protection for Virtual Machines предназначено для всесторонней и эффективной защиты виртуальных машин VMware как в рабочем режиме, так и в режиме ожидания.

В программе вебинара:

  • Разумная защита от Интернет-угроз (Smart Protection Network).
  • Инновационные подходы в защите конечных точек. Обзор решений (линейка Worry-Free, OfficeScan, LeakProof, E-mail Encryption, Endporint Security Platform).
  • Технологии защиты виртуальных платформ. Обзор решений (Deep Security, Core Protection for Virtual Machines).

Вебинар проводит Николай Романов, технический консультант компании Trend Micro.

Вебинар «Эффективная защита корпоративной информации с помощью технологий Trend Micro»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.