Партнеры VMware
«Ай-Теко» получила статус VMware Authorized Consultant Gold

«Ай-Теко» получила статус VMware Authorized Consultant Gold

По нашим оценкам на каждый рубль проданных лицензий VMware партнеры имееют возможность зарабатывать от 2 до 4 рублей за оказанные клиентам услуги. Для подтверждения соответствующих компетенций VMware авторизует своих партнеров, оказывающих услуги по консалтингу и внедрению, по статусу VMware Authorized Consultant (VAC).

Программа авторизованных консультантов VMware (VAC) дает партнерам средства, методологии и знания, позволяющие эффективно предлагать и внедрять лучшие в своем классе технологии виртуализации. Программа состоит из трех уровней и обеспечивает ощутимые преимущества для партнеров с различными уровнями компетенции и потребностями бизнеса, позволяя им легко осваивать и предлагать сервисы виртуализации, основанные на технологиях VMware.

Вчера ряды VMware VAC пополнила компания Ай-Теко. Для нас это означает прекрасную возможность обеспечить качественный переход на технологии VMware для многочисленных заказчиков Ай-Теко во всех отраслях ее присутствия. В условиях необходимости экономить каждый рубль, проинвестированный в ИТ, предложение от одного из ведущих российских системных интеграторов по консолидации и оптимизации ИТ-инфраструктуры должно пользоваться повышенным спросом и интересом со стороны клиентов. Из пресс-релиза компании:

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса VMware Authorized Consultant (VAC) уровня Gold, высшего в партнерской программе авторизованных консультантов VMware.

Статус VAC Gold подтверждает высокий уровень компетенций компании «Ай-Теко» в области технологий VMware и открывает перед ее специалистами дополнительные возможности взаимодействия с экспертами вендора с целью разработки, дальнейшего усовершенствования и внедрения сложных решений по виртуализации.

Компания «Ай-Теко» обладает уникальной экспертизой в области реализации проектов с использованием решений VMware. В частности, накоплен значительный опыт в перспективной сфере виртуализации пользовательских рабочих мест на основе технологии VMware Virtual Desktop Infrastructure (VDI).

«Сертифицированные специалисты «Ай-Теко» предоставляют заказчикам широкий спектр услуг в области технологий VMware – от консалтинга до технической поддержки, – говорит Алексей Лобанов, директор департамента «Центр разработки инфраструктурных решений» компании «Ай-Теко». – Очень важно, что переход на новую ступень в партнерской программе авторизованных консультантов VMware позволяет нам еще больше расширить свое сотрудничество с техническими специалистами VMware в интересах наших клиентов».

Ай-Теко. «Ай-Теко» получила статус VMware Authorized Consultant Gold

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.