Примеры внедрения VMware
IBS Platformix, “Тактическое ракетное вооружение”, виртуализация и VMware Virtual Infrastructure

IBS Platformix, “Тактическое ракетное вооружение”, виртуализация и VMware Virtual Infrastructure

IBS Platformix является одним из старейших и опытнейших партнеров VMware. По сообщению Открытых Систем недавно компания открыла свой учебный центр, где в том числе делится своим опытом виртуализации инфраструктуры на базе VMware Virtual Infrastructure

В конце декабря компания IBS Platformix официально представила свой центр обучения, предназначенный для обучения, тестирования и сертификации специалистов в области телекоммуникаций. Первые слушатели появились в центре в мае. На сегодняшний день в центре обучается более 60 человек.

Слушателям предлагаются авторизованные курсы компаний Cisco Systems и S-Terra по шифрованию в соответствии с требованиями ГОСТ, а также авторские курсы, разработанные инструкторами центра. Среди последних разработок – курс в рамках проекта по созданию отказоустойчивой виртуальной инфраструктуры для корпорации "Тактическое ракетное вооружение" на основе VMware Infrastructure 3, а также специальный курс, рассчитанный на сотрудников распределенных по территории России расчетно-кассовых центров, по устранению отказов в расчетной сети банка за время, не превышающее 40 минут, при условии отсутствия телекоммуникационных инженеров в штате РКЦ.

IBS Platformix приглашает за парты – OSP News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.