Партнеры VMware
Новости от NetApp

Новости от NetApp

Интересные вещи пишет PC Week:

Компания Network Appliance (NetApp) представила новые продукты и функции программного комплекса NetApp Manageability Software, которые заказчики смогут использовать при трансформации архитектуры центров обработки данных (ЦОД).

Инструментарий SnapManager for Virtual Infrastructure реализует возможности автоматизации защиты данных и восстановления виртуальных машин в рабочей среде VMware. По оценкам NetApp, применение SnapManager for Virtual Infrastructure снижает количество операторских ошибок и повышает эффективность использования серверов за счет устранения простоев, обусловленных традиционными процессами резервного копирования и восстановления. Приложения SnapManager, работающие под управлением ОС Windows, теперь совместимы с ПО VMware. Имеются версии для Exchange, SQL, SharePoint и Oracle.

Помимо новых продуктов NetApp также объявила о новых услугах, предназначеных для ускорения трансформации ЦОДов заказчиков; среди этих услуг — предоставление заказчикам рекомендаций по использованию виртуализованных платформ и ожидаемым преимуществам, разработка серверной инфраструктуры и организации хранения, создание оптимальной для заказчика серверной платформы на базе технологии VMware и сервисных предложений “под ключ”.

Особенно по последнему пункту. Нужно будет с ними пообщаться, т.к. это может интересная тема для наших общих партнеров и СМБ клиентов. У кого-нибудь есть опыт использования совместных решений NetApp + VMware? Поделитесь мнением пожалуйста

PC Week: Инновации NetApp для трансформации ЦОДов

2 thoughts on “Новости от NetApp

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.